Есть ли бабы старше 20, ни разу в жизни не использовавшие косметику?

Василиса Терешкина Мастер (2408), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
S_N Оракул (69088) 4 года назад
Нету! А знаете почему? Да потому, что мыло, шампунь, крем для рук, гель для душа это тоже косметика, просто не декоративная.
Остальные ответы
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
В монастыре поищи
Василиса ТерешкинаМастер (2408) 4 года назад
Раскрою тебе секрет: я - баба старше 20, но единственные пару раз, когда я использовала тушь - были в детстве, когда я баловалась маминой косметикой. А так я не крашусь вообще: ни тушью, ни брови, ни стрелки и т. д. Ничего. Я даже названия не знаю) Потому что не интересовалась этим никогда. Правда, мне еще 21, может, с возрастом появится желание и интерес.
ну, в 21 я тоже ничем не пользовалась))) Зачем? Только после 38 начала подкрашивать немного.
галка Оракул (89045) 4 года назад
Гм.... Баба, похоже, здесь только одна - вы, аффтор... Так что как- нить разберитесь со своей собственной раскраской и до 20 - ти лет и после 70- ти сами...
Василиса ТерешкинаМастер (2408) 4 года назад
Да, представляете себе, я баба) Была бы мужиком, вряд-ли бы интересовалась такими вопросами. И вопрос адресовала именно другим бабам (девушкам, тёлкам, чикам - называйте как хотите). Потому что лично меня косметика (мне 21) пока не итересует, а все из моего окружения красятся с подросткового возраста. Вот и хочу найти бабень, которая еще не красится, как и я :)
галка Оракул (89045) Ну бабени то и не надо... ничего.. Не мучайтесь.. И бабень, и чика, и телка - к женщинам и девушкам имеет ровно такое же отношение, как целлулоидный пупс к живому ребятенку. Ищите бабеней. Удачи в поиске.
Serena Искусственный Интеллект (228938) 4 года назад
бабы коров доят, на свинарниках вкалывают, в поле в страду урожай собирают,
и тд, работы на селе много, не до косметики, всю жизнь могут без нее обходиться, ну разве что, помаду в клуб, да в люди в магазин выйти... ты что, на селе не бывала? скатайся на экскурсию посмотри, что за пределами города есть жизнь, на сельских тружениц... и как говорится, нафига козе баян ;-)
Татьяна Вдовина Просветленный (28797) 4 года назад
Бабы и не используют.
Василиса ТерешкинаМастер (2408) 4 года назад
Вроде используют. В моем окружении - так точно. Да и куда не посмотри - все бабы в сплошной штукатурке.
Татьяна Вдовина Просветленный (28797) Ты, по-моему, не баба, а мальчик, и не называй так девочек, девушек и женщин. Да, девочки даже бывают похожи друг на друга - так одинаково брови рисуют. Девочки хотят взрослее казаться.
Катя Сидорова Ученик (159) 4 года назад
Мусульманки довольно редко используют косметику, думаю среди них такие дамы о которых вы выше писали, не редкость
Василиса ТерешкинаМастер (2408) 4 года назад
А другие женщины? Христианки, допустим?
Катя Сидорова Ученик (159) Ну, у старообрядцев наверняка такое есть. У других ветвей христианства это тоже может быть, но там это скорее от семейных нравов зависит.
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
Да? Ну, прокатитесь до Эмиратов, к примеру)))
Чем больше закрытого лица, тем ярче то, что остается на виду)) Брови, глаза.
Я уж не говорю о том, в каком виде эти "строгие" деушки выпархивают из туалета в аэропорту по прибытии, скажем, куда-нить в Европу)))
да все институты красоты и пластической хирургии Германии в частности и Европы, особенно Швецарии забиты ими.. не только из Эмиратов - Катар, весь Миддл Ист катается сюда..