Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

30 и летнему МЧ, жениться на 35-37 летней женщине... Это хоть какие -то гарантии семейного спокойствия ?

Carh Art Ученик (78), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Сидорова Ученик (159) 4 года назад
Страховые фирмы гарантии на брак не дают
Ромуэльсон Оракул (88992) 4 года назад
Это может быть и 100 кратное мозго**ство
Александр Постышев Просветленный (21722) 4 года назад
В 40 лет у женщин пик сексуальной активности, так что спокойной жизни не жди
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69582) 4 года назад
с такой разницей он скорее не женится а замуж за нее выходит
алим Искусственный Интеллект (110223) 4 года назад
Возраст не при чем, важен психотип и воспитание.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Наоборот. У неё самый пик активности в сексе только наступает, а у него через пару лет уже всё на спад пойдёт
Carh ArtУченик (78) 4 года назад
На какой "спад" ? На спад идет.. от вредных привычек, злоупотреблением порнографией, неправильным питанием и излишним стрессом.. Если человек ведет спортивный образ жизни... у него до 50 лет "на спад" ничего не пойдет..
Carh Art Ученик (78) Тестостерон падает с 30 лет до 40 а лет .. процентов на 10-15.. Если попить разные настойки то все отлично будет..
Tu Искусственный Интеллект (123059) 4 года назад
вне зависимости от возраста, вообще не важно - нет никаких гарантий
Улыбка Мастер (2458) 4 года назад
От характера зависит
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Опять ты))) Да сразу Пугачеву 2 бери)))) че мелочиться)))))
Дмитрий Просветленный (29397) 4 года назад
Сынок себе нашел мамашу. Спокойствия не жди.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 4 года назад
через 10 лет эта разница начнет портить Ваши отношения....