В отношении вас в жизни шутки ещё продолжаются или уже прекратились, или вы сами - .шутники ...и не только здесь ?

Mkashchanka959 Мыслитель (7936), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
С чувством юмора в ногу иду, шутила, шучу и буду шутить!
Mkashchanka959Мыслитель (7936) 4 года назад
стало быть Вы прочно укрепились в роли ШУТА
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Лучше быть шутом, чем глупым королём!
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (174992) 4 года назад
Консилиум в Кащенко принял решение переименовать ЛДПР в МДПР - Маниакально-депрессивный психоз России.
satellite solitaire Оракул (91928) 4 года назад
вся твоя жизнь это злая шутка - удивлин*а?
не удивляйся ...
Mkashchanka959Мыслитель (7936) 4 года назад
смешно от вашего без умия
Mkashchanka959 Мыслитель (7936) кстати, злая заметнее, чем добрая - вот в этом-то и секреты.... всевозможные
Дмитрий Диденко Оракул (58201) 4 года назад
Мы живем в самой веселой стране, юмор на телеэкране даже улыбку не вызывает, по сравнению с веслухой жизни!
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Ни кто и не шутил никогда. Повода не было
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
-У нее коленки поцарапаны...
-Драли на паласе!
Влад Знаток (487) 4 года назад
Шутники мы. И не только там..
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
Жизнь не прекращает шутить ни на секунду.
Вот... кажется... держишь Бога за бороду...
А оказалось.. что держишь чёрта за рога.
Mkashchanka959Мыслитель (7936) 4 года назад
К слову сказанному : Бог (говорят, что слово "бог" не пишут с большой буквы) - это бывает в первом браке, а "чёрт" - это в третьем браке.
Есть у меня на этот счёт наблюдения и даже подозрения.
Алексей Газманов Профи (759) 4 года назад
примерно на том же уровне что и в школе, но я научился насмешки в свой плюс переводить, за счет самоиронии. Всегда быть серьезным себе дороже
Mkashchanka959Мыслитель (7936) 4 года назад
В нынешнее время читать с пониманием не умеют, не то, чтобы иронию или сатиру распознавать.
Так что дороже себе обойдётся как раз самоирония.
ШалтайБолтай Мудрец (14558) 4 года назад
Я как все.))
Mkashchanka959Мыслитель (7936) 4 года назад
все уже давно разбежались, в том числе и на кладбище. Пришли новые, несмышлёные в настоящем.
Так хочется, чтоб зрячими все стали... в мозгах, а не слепыми жили.
Свою родословную Вы хоть знаете и свою родню ?.
ШАР Гений (57455) 4 года назад
жизнь тоже шутка.
Mkashchanka959Мыслитель (7936) 4 года назад
раньше говорили "жизнь - игра". Кто-нибудь задумывался, откуда это выражение взялось ?
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Жизнь над нами постоянно подшучивает...
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 4 года назад
прекратились. шутники умерли
Mkashchanka959Мыслитель (7936) 4 года назад
Может быть, всё-таки шуты гороховые, которые в истерике смеялись уже сами над собой ?..
Как в фильме "Рокировка"....
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6476) 4 года назад
Бывают шутки, а бывают насмешки. Бывают в тему, бывают нет. По всякому бывает.
Mkashchanka959Мыслитель (7936) 4 года назад
Вы считаете, что жизнь настолько обесценилась и стала бессмысленной, чтобы терпеть насмешки и шутки и терять на это время?
Я предпочитаю применять свои и природные дипломные знания, чтобы насмешник смеялся только над самим собой. Это просто.
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6476) Я лично не терплю. Собака лает, ветер дует, а караван идёт. Что за примитив реагировать эмоционально на обезьян?