А если бы в 1990 СССР не украли, у нас было бы все хорошо?

Paul sir McCartney Мыслитель (7040), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262056) 4 года назад
Конечно В 90-е была разрушена фактически вся экономика. Сотни завод были уничтожены .Даже суперсовренные машины сдавались на металлом. Не говоря уж о том, что фактически уничтожены все колхозы и совхозы Исчезли с лица земли тысячи деревень, которые могли бы кормить странуИ хуже того, тысячи людей за рубежом остались без крова и вынуждены были бежать Это были русские люди. Многие из них не смогли пережить эту трагедию Был расцвет бандитизма и убийств на высоком уровне
Остальные ответы
Хороший Человек Мастер (1924) 4 года назад
Совесть у тебя не украли бы в 1990, всё бы было хорошо.
Paul sir McCartneyМыслитель (7040) 4 года назад
На*уй пошел, жертва аборта.
Хороший Человек Мастер (1924) О чём и реч! С совестью человек бы так не сказал бы
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
Да кто ж знает что было бы... но явно "систему" нужно было лечить
gidello Искусственный Интеллект (225490) 4 года назад
Нет такого слова "украли", есть слово "проипали". (с) Старшина Зубченко.
Сергей Газукин Просветленный (42925) 4 года назад
По крайней мере леса бы не вырубали под корень и воду из Байкала в Китай не качали. Но главное не было бы войны между братскими народами.
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 4 года назад
И за воровство в особо крупных к стенке ставили.
Сергей Газукин Просветленный (42925) И правильно делали. А за то что сейчас творится мало к стенке поставить. Губят не только свою страну а и всё живое на нашей планете.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
в 91
Paul sir McCartneyМыслитель (7040) 4 года назад
Возможно
Paul sir McCartneyМыслитель (7040) 4 года назад
И так (
Сэйп Моен Мудрец (15960) я помню этот день, пришел со школы, мать на кухне хлопочет, я включаю телевизор, а там показывают беловежский сбор, я к матери: "Мам там советский союз развалили", а она мне: "Да ладно... садись кушать"
аркадий макаров Мудрец (17326) 4 года назад
Да
Paul sir McCartneyМыслитель (7040) 4 года назад
Можешь объяснить неофиту Как работает проигрыватель "Юность"?
*** Мыслитель (7035) 4 года назад
Теперь бы были впереди планеты всей во всем.
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 4 года назад
Даже если б и не были думаю такого бардака как сейчас точно избежали бы.
Владимир Щукин Оракул (83237) 4 года назад
Какая разница под какими паханами после 1917-го будешь всё одно беспредел.
Paul sir McCartneyМыслитель (7040) 4 года назад
Быдломонархист.
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
Украли в 1953 году после смерти Сталина ..а в 90тых уже растаскивали остатки и даже привлекли к этому вопросу Народ ...что бы потом в этой мутной воде спрятать свои хвосты ...хоть кто нибудь спросил великого Пу сколько % принадлежит РФ из самой огромной и самой богатой ископаемыми.. территории мира и почему в самом богатом Государстве самый нищий Народ...