По огэ идёт 4 варианта. Если искать на сайтах то точно попадётся от 1 до 4 варианта твой или в разнобой надо искать?

Наташа Анфиногенова Ученик (131), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста, 28 русский (его я знаю на 4),6 математика (плохо знаю).
Дополнен 4 года назад
И если попытаться выучить ответы, то они только из новых вариантов огэ или из прошлых месяцев?
Голосование за лучший ответ
Алексей Громов Мудрец (12171) 4 года назад
Варианты на ОГЭ собраны из разных вариантов с решу. огэ. И то там есть не все задания, скорее всего. Искать ответы на весь вариант сразу нельзя.
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 4 года назад
Ты только потеряешь время
Я тоже матан плохо знала но я сидела и учила и решала варианты. Но я все сдала, у меня был егэ
Наташа АнфиногеноваУченик (131) 4 года назад
А если математика вообще не даётся?
Даже с репетитором занимались. Учитель не любит и даже меня не учила, а теперь говорит что надеемся на 2
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 4 года назад
Совсем не факт, что они будут на экзамене. Только время потеряете и вообще ничего не сдадите.