Добрый день, по поводу трудоустройства.

FLARPZ_ Ученик (8), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет, город у нас не большой - Новотроицк. Осенью пришёл в Центр Занятости Населения, сказали приходите летом, прям 1 июня, я пришёл чуть раньше, 24 числа, мне сказали устраиваться через школу, а в школе сказали что уже поздно и ничего не поделать. Не знаю теперь как устроится, все работают я не могу. Просто очень забавно, говорят приходить летом - дадут документы на заполнение родителям, а про школу ничего не сказали, и я так ждал целый учебный год пойти на работу, теперь хз чё делать. И почему устройство через школу, и можно что нибудь поделать?
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Можешь попробовать сам поискать без всяких центров, раз с них толку никакого...
FLARPZ_Ученик (8) 4 года назад
Где и как искать?
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
Можно: ищите сами работу. Но для оф трудоустройства понадобятся письменное согласие одного из родителей (попечителя) и органа опеки и попечительства.
Mandalorian Мыслитель (5724) 4 года назад
Здесь ты себе точно работу найдёшь, даже не выходя из дома! http://rt.bongacam.ru/
Шум дождя Искусственный Интеллект (347684) 4 года назад
Так в ЦЗН вообще делать нечего... тем более до 18 лет...
Есть же комитет по делам молодежи... все вакансии были там в марте - начале апреля.
И суетиться надо было... есть же молодежные организации.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 4 года назад
Иди в УК, ЖЭУ и т. д. Они на лето берут дворниками. Если они тебя возьмут, то бери у них заявку на тебя и чеши в школу. Там все сделают. Можешь еще в организацию по озеленению попробовать-цветы сажать и окапывать. Удачи!