В Москве, Санкт Петербурге какая погода?

Брюс ли Ученик (144), закрыт 4 года назад
Люди в футболках ходят?
Дополнен 4 года назад
Есть Московские?
Лучший ответ
qpqppwpdpdp Профи (540) 4 года назад
Я из Питера и скажу: +18° завтра вроде нормально для Питера. Но сейчас вечером холодно +10° поэтому, я не советую ходить по вечерам в футболке и днём тоже я не советую
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62953) 4 года назад
В Питере сейчас солнце вылезло. Но, похоже, ненадолго.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69576) 4 года назад
москва, пасмурно, дождь периодически
Светлана Гладышева Просветленный (22178) 4 года назад
Кто в куртках, а кто и в футболках. Я например, до +5 в одной рубашке с короткими рукавами хожу. А сегодня вообще шикарно было: Пасмурно, +17, ветерок. Красота!