Выраженная аритмия от 49 до85 в, миграция водителя ритма-что это

Ак Ученик (130), закрыт 4 года назад
С виду здоровый человек, занимается спортом. В детстве сильно болел, с температурой 40 по неделе. Что это такое-аритмия, миграция ритма??
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) 4 года назад
Значит источник сердечных импульсов "отъехал" от синуса, где должен находиться, в сторону, что вызвало аритмию.
АкУченик (130) 4 года назад
Насколько серьезно
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) Зависит от ЭхоКГ и СМАД. Само по себе может быть не опасно, если нет симптомов. Если есть - надо дообследоваться.