Скоро вас всех уволят! хахаха без работы все останетесь!!! Зачем нужны продавцы? достаточно онлайн магазина

Пётр Рогов Ученик (16), закрыт 4 года назад
Зачем нужны курьеры? Достаточно дрона или робота
Водители тоже не нужны, досточно беспилотного транспорта
Зачем нужны бухгалтеры, менеджеры. тех отдел, всех заменит ИИ
Сидите дома и погружайтесь в Oculus Rift а лучше откажитесь от тела для более реалистичного погружения... Работы нет, тела нет... От вас останется только мозг. Вы готовы встречать светлое будущее? Скоро у вас заберут вашу жизнь!!! Замаринуют в компьютер навсегда!!!
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203438) 4 года назад
Не каждый готов покупать что то в интернете.
Остальные ответы
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) 4 года назад
Дроны которые об стену дома расфигачиваются ну ну ))
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7005) 4 года назад
Откуда такие мысли ?))
Пётр РоговУченик (16) 4 года назад
от депрессии
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7005) ))
Вероничка Просветленный (31047) 4 года назад
А минет тебе кто делать будет?
Пётр РоговУченик (16) 4 года назад
хочу)))
Вероничка Просветленный (31047) Я тоже хочу, а робот говорит, что в порядке очереди.... его вперед меня завели....
gidello Искусственный Интеллект (225434) 4 года назад
Какой тебе годик?
Пётр РоговУченик (16) 4 года назад
много уже.. а что считаешь меня дураком? ну давай расскажи мне о том как правильно надо думать, чтобы не думать о том что впереди ничего хорошего не предвидится
gidello Искусственный Интеллект (225434) Таки какой тебе годик? "Много" в данном случае не ответ вообще.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396211) 4 года назад
А если погода плохая, а мне позарез нужно 2 кг картошки и упаковка яиц? Дрон просто расквасит это дело на ветру, а курьер доставит куда надо.
Андрей ПлатоновУченик (100) 1 год назад
Дроном тоже управляют люди
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
А я Вас так сразу и не признал Владимир Владимирович ...это что новая сказка для народа ...это вам не Любовь и голуби ...Бегите Вова бегите пока не поздно...
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Иди ты в общем знаешь куда. Мне не трудно на рынок сходить или в магазин