Есть ли в Китае многодетные семьи, так чтоб три ребёнка и больше?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72727) 4 года назад
ограничение рождаемости (одна семья - один ребенок) сейчас снято. Да и действовало оно на основную народность. населяющую Китай. И .в общем. если люди были состоятельными, то рожали и больше - там штраф взимался .
А вот что касается малочисленных народностей Китая - никогда и не было ограничений на количество детей.
Остальные ответы
Rastyapa Мыслитель (5286) 4 года назад
Есть, но их пытаются всячески уменьшить
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Есть, но их очень мало. В центре и на востоке запрещено рожать больше 2 детей. А вот в Синьзянь-Уйгурском автономном районе (это запад Китая) такое разрешается..
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Есть. Типа у одного богатого мужЫка три жены, у каждой по ребенку...