Почему-то представление никто не смотрит) А где оно проходит, возле какого здания?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сиэтл, Китайский квартал (Seattle's Chinatown-International District)
Лучший ответ
Ольга Высший разум (215940) 4 года назад
Музей Пинбола, г. Сиэтл; Китайский квартал

Здание под номером 508 на Мэйнард Стрит в городе Сиэтл было построено
в 2008 году и находится там Музей Пинбола. Он был создан был создан
cупружеской четой Чарли и Синди Мартин и открыт в конце августа 2010 года.

Идея заключалась в том, чтобы представить винтажные автоматы для игры
в пинбол в качестве интерактивного дисплея кинетического искусства. Игры
организованы в хронологическом порядке, чтобы испытать прогресс истории -
т. е самые старенькие аппараты - ближе - поновее - дальше. Всего в музее
представлено около 50 аппаратов и большинство из них работает.

Вообще в Сиэтле первые застройки Чайнатаун (Chinatown) появились
на восточной окраине Площади Пионеров (Pioneer Square) в 1880-х годах,
когда были завербованы китайские рабочие для строительства первой
железной дороги, для разработок угольных шахт и добычи лосося.

Уже в 1930-х годах китайский квартал был отдельным районом города с
примыкающим к нему с западного побережья японского квартала. После
того, как Великий Сиэтлский Пожар 1889 года уничтожил первоначальные
постройки, китайские купцы двинулись на восток в сторону района, теперь
____________________известного как Чайнатаун.

Вся архитектура Китайского квартала отражает попытки азиатских
иммигрантов создать культуру, которая сочетает в себе как азиатские,
так и американские традиции. Внутри самого квартала есть три разных
района: Чайнатаун, Джапантаун и Литл Сайгон.

Границы Китайского квартала проходят от 4-ой авеню на юге (на западе),
Ренье-авеню (на востоке) и от Йеслер-вей (на севере) до Чарльз-стрит /
Дирборн (на юге). Большинство зданий в квартале - добротные красно -
кирпичные постройки с минимальными архитктурными излишествами.

508 Maynard Ave S, Seattle, WA 98104, США
Кому интересно - подробнее об архитектуре г. Сиэтл

nps.gov/nr/travel/seattle/s32.htm
visitseattle.org/partners/seattle-pinball-museum/
Ольга Высший разум (215940) 4 года назад
а люди на фото в вопросе, похоже просто кушать хотят - стоят они перед кафе Hong Kong Bistro, что находится напротив )
google.ru/maps/place/515+Maynard+Ave+S,+Seattle,+WA+98104,+США/@47.5979145,-122.3250675,3a,75y,359.2h,90.36t/data=!3m6!1e1!3m4!1sgsfN_yqsUSVvxajyn9l2JA!2e0!7i16384!8i8192!4m5!3m4!1s0x54906abcf6695907:0xb847fc2854a1df6d!8m2!3d47.5978535!4d-122.325479
МартинаВысший разум (149843) 4 года назад
Вот спасибо, Оля! И интересно, и красиво.
Ольга Высший разум (215940) поверишь это здание - ни одной толковой фотографии, так, с карт снимала .А так они все свеженькие здания - весь район таким застроен - у этого еще какой-то орнамент есть - большинство - просто кирпич и чего-то -там над окнами. В 2006 власти решили "облагородить"квартал и настроили похожих зданий..)
Остальные ответы
Профи (982) 4 года назад
...Мартина )) я сильно старый что бы уже ходить по Китайским Кварталам )))...
..Подсказка бывало зря ))...
Профи (982) 4 года назад
... мне думаеться мои Ответы все равно не кому не нужные ...)...

...пусть будет как Помощь для Ответа кому не будь ..это Маршрут какой бывал Фестиваля в 2017 Году ...там можное видить ответы на Ваш Вопрос ...

...извините меня ...((
Профи (982) 4 года назад
после подсказки Мартины в вашем ответе смысла нет
МартинаВысший разум (149843) 4 года назад
Спасибо. Может быть теперь все-таки кто-нибудь расскажет, что это за здание.