Заказал коптер вес его 0,456 кг

Foxynicon Мыслитель (8511), закрыт 4 года назад
Надо будет его регистрировать? у меня паника я когда заказывал его не знал о законе что их надо регистрировать у меня свой дом живу в глуши в деревне. Просто я эту регистрацию не смогу получить и буду лишь дома его держать. Или можно вернуть будет посылку и открыть спор? законы о коптерах я прочитал как быть?
Лучший ответ
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Уже можно не регистрировать до 35 кг и запускать не в запрещённых местах не выше 150м .
Тем более в деревне....)