как устроен номер из Австралии на Евровидении в 2019 году?

я Гуру (2717), закрыт 4 года назад
как девушки крепились на "швабрах" и не падали с такой высоты?
Лучший ответ
* * Мастер (1233) 4 года назад
Певица Кейт Миллер-Хайдке исполняла песню Zero Gravity * Невесомость *
на почти незаметной платформе.
На декорациях транслируется изображение постоянно меняющегося неба, отчего у зрителей возникает иллюзия, будто артистка и выступающие с ней танцовщицы путешествуют по космосу.