сколько лет живут белые хомяки?

николай васильевич пирожков Знаток (496), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Солнышко Мое Мудрец (11916) 4 года назад
если будете ухаживать, то много
николай васильевич пирожков Знаток (496) 4 года назад
я вообще не ухаживаю хочу чтоб сдох поскорее но он живет и живет
Ааа, а месяц назад наверно в истерике по полу каталась, купиииии, хочууууу
Солнышко МоеМудрец (11916) 4 года назад
отдайте в Зоомагазин ближайший, разместите на Авито-Отдам хомяка бесплатно или третий вариант -отдайте в уголок Юннатов в Вашем городе.
николай васильевич пирожков Знаток (496) да кому он нужен то
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433010) 4 года назад
В среднем продолжительность жизни хомяков составляет 2-3 года. Но в зависимости от вида и размера питомца этот срок может несколько варьировать. Если ваш хомяк прожил 3 года его можно смело считать старожилом, так как в среднем хомяки могут доживать до 2,5 лет и после этого умирают естественной смертью.
Тиша Просветленный (22655) 4 года назад
Столько же, сколько и хомяки любого другого окраса - до 3-х лет, при хорошем уходе и отсутствии болезней.