Могу ли я обратиться в зоомагазин со своей продукцией (домики и когтеточки) если мне 13(без ИП)

Александр Берзин Румянцев Ученик (135), закрыт 4 года назад
Мне не нужно писать ответы такие как: иди учись, рановато для бизнеса, уголовно наказуемо и т. Д. Т. П. Мне нужен реальный ответ, может ли магазин взять мою продукцию? И поставить её на поток?
Дополнен 4 года назад
Может как то можно выкрутиться из ситуации?
Дополнен 4 года назад
Для сертификации ИП обязателен?
Лучший ответ
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
почему бы и нет? Если дорого не просишь, то я бы взял...
правда с сертификацией пробемы
Александр Берзин РумянцевУченик (135) 4 года назад
Рну я просто думаю что магазин не станет брать продукцию которая не сертифицированна, ведь откуда то они должны были её взять, а доков у меня нет
Папа Римский Оракул (97487) фз, мы берем товары у китайцев безо всяких договоров и сертификатов для магазина. Попробуй походи, вполне можешь найти куда сдавать свои товары
Остальные ответы
Ольга Сергеева Профи (684) 4 года назад
Нет, не может, т. к. нужно заключать договор, а Вы договор заключать не имеете права.
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
может взять. но за копейки.... зоомагазин берет 1000 процентов с продажи