Бывало ли документально описанное отродье, которое подбирало специально наиболее благоприятные моменты для насилия над

Богиня Кали Гуру (2592), закрыт 4 года назад
людьми, внушаемости и прочее. По телевиденью, смутно помню, один маньяк подбирал жертв чисто проживающих по точкам пентаграммы. Но кто это был и использовал ли астрологию...
Лучший ответ
Νέμεσις Просветленный (27475) 4 года назад
Похоже тебе пора составлять свою пентаграмму))))
Богиня КалиГуру (2592) 4 года назад
Мой дракон всегда со мной)
Νέμεσις Просветленный (27475) Что бы изрыгать огнем на дибилов?
Остальные ответы
AAA Оракул (51686) 4 года назад
это оскорбление власти Шумера и Вавилона
Богиня КалиГуру (2592) 4 года назад
Ну, это само собой.
Богиня КалиГуру (2592) 4 года назад
А ты не помнишь своего пребывания там?
La Luna Nera Высший разум (169085) 4 года назад
Безусловно! К сожалению, известно, что Гитлер руководствовался эзотерической наукой, об этом сотни книг написаны
И тов. Сталин также проводил застройку Москвы по законам эзотерики. Понимаете, астрология - это только верхушка айсберга, даже правильнее сказать - часть большого пласта знаний. Я вот когда-то давно смотрела элекцию на день начала строительства московских высоток, к сожалению, карты из этой базы утеряны, но можете поискать в интернете.
СергийИскусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Многие власть предержащие пытались следовать завету монаха-доминиканца Томмазо Кампанелла - государство должно строится на законах астрологии.
В Третьем Рейхе эзотерикой занималась АНЕНЕРБЕ, в которую Гитлер допущен не был, но прислушивался к её рекомендациям.
Большевики тоже прислушивались к тайным астрологам - вчера было рано, завтра будет поздно. Проверь, в день переворота Луна была без курса. А ещё вспомни Бокия.
Луче-кольцевую астрологическую структуру Москвы заложил крёстный отец Петра I, Карл Брюс, хозяин Сухаревой башни. Он же автор новой столицы Петербурга - без оболочки защитных стен и посадов. Город-монолит с форпостами.
Проект 12 сталинских высоток принадлежит Шухову. Проект остался незаконченным.
Развитие Новой Москвы описал С. Д. Безбородный. Ищи в Инете.
Истина дороже.
La Luna Nera Высший разум (169085) Это все я знаю. Но я не готова в такой форме делиться знаниями на проекте))) Пусть ищут те, кому это нужно и кто не знает. Достаточно намеков в этом случае