Итак, за окном Апокалипсис. Ваши ощущения?

Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65808), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Пишите, что добавить в Апокалипсисе. Я рассмотрю и если мне понравится,
реализую.
Ну там, дождь огненный, кислота с небес, плесень пожирающая плоть...
Поподробней)
Дополнен 4 года назад
До Первой Печати бесплатно)))
Лучший ответ
AndrMin Гений (80813) 4 года назад
Плавно перебираюсь жить в подвал - там соленья, варенья, картоха, грибчики.. На пару лет хватит
Остальные ответы
An_Shon Оракул (86619) 4 года назад
Пойду красненького открою, у меня ж не твое окно!
Светлана Ершова Просветленный (41804) 4 года назад
Невероятной красоты огненный дождь с небес... Новые формы жизни и материи... Фантастика! Снимай фильм, Оскар тебе обеспечен:)