Что лучше !? Хочу купить новую газель термобудку 5 тонн и устроиться в какую нибудь организацию !

хороший Ученик (199), на голосовании 4 года назад
Что лучше, нашу газель или иномарку какую нибудь !? И работать в какой нибудь организации !!?
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) 4 года назад
а просто водилой устроиться ?
хорошийУченик (199) 4 года назад
Опыта по трудовой нет. А без опыта неберут никуда !
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) почта россии москва у меня в вопросах последних есть-------копирнул с сайта про работу
brain f-cking machine Мастер (1298) 4 года назад
как купишь, так всё и закончится.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
Сосед купил... на сайтах ищет заказы на перевозку грузов. Есть организации, которые рассылают заказы зарегистрированным на их сайте водителям - за это водитель платит им какую-то сумму. Заказы есть постоянно.
хорошийУченик (199) 4 года назад
Я хочу устроиться в какую нибудь организацию и работать на своей машине.
Vasya111 Искусственный Интеллект (139237) 4 года назад
не стоит туда лезть. как правило они уже заняты места. там "свои". и их сейчас много развелось. конкуренция большая.