Какие бренды косметики не тестируются на животных?

Евгения Зеленева Знаток (280), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Black Afgano Просветленный (22272) 4 года назад
Сложный вопрос. Например, нишевый парфюмерный бренд Le Labo https://aromo.ru/perfumes/brands/le_labo/ позиционирует себя как cruelty-free, в тоже время его материнская компания Estee Lauder, не может похвастаться отсутствием тестов на животных в своей технологии производства.

Говорят еще, что косметика и парфюмерия Lush vegan-friendly, но не знаю насколько это верно.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (311955) 4 года назад
Все тестируются.
даже если пишут обратное.
***** Мыслитель (5086) 4 года назад
Babaria испанская марка, Dr.Organic это этичные марки.