знак на куспиде 5 и 7 дома разница?

Mari Mari Ученик (59), закрыт 4 года назад
Например скорпион на куспиде 5 и на куспиде 7 дома чем эти положения будут отличаться?
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
На куспиде V Дома знак Скорпиона будет формировать первоочерёдность сексуальных влечений натива и многое иное.

На куспиде VII Дома знак Скорпиона будет формировать ревнивое отношение к любому партнёру и многое иное.
Остальные ответы
AAA Оракул (51570) 4 года назад
5 - отсебятина
7 - дипломатина
Mari MariУченик (59) 4 года назад
А если притянуть сюда конкретный пример, например скорпион?
AAA Оракул (51570) некоторые астрологи начали робко догадываться, что афетика (управление планеты знаком) тема не очень) рабочая по ходу предложили разделить, наконец, смыслы планеты и знака типа планета - движуха, знак - фоновые декорации как именно скорп - поле вариантов. внешний ресурс частные подробности - трешак, насилие, лишения - пока клиент не проговориться, астролог не догадается