работа с монтажной пеной

Юрьевич Гуру (2954), на голосовании 4 года назад
пенный шов сделан 10 лет назад. треснул и образовалась щель. запенить заново предварительно очистив от старой пены или достаточно в разрыв запенить новой смесью? Какую пену посоветуете? Рама на балконе...
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Естественно предварительно очистив от старой...
Теоретически - любую, если с трубкой...
Если пистолетная - соудал… есть и другие.. все не перечислишь...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Сперва очистите от старой а потом запереть новой . Хорошая пена Титан. И ещё пена разлагается под действием света . Так что шов надо чем то заделать
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 4 года назад
Лучше использовать новую пену . Старую удалить.
Советую посмотреть -
Тест монтажной пены. Часть первая. (Test One-component expanding polyurethane foam spray. Part 1) https://www.youtube.com/watch?v=0BnNRgXsfm0