Раньше книги развивали интеллект, теперь омега 3?упадок или прогресс?

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103677), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rivo Гуру (3665) 4 года назад
Они ии теперь развивают Но не все развиваться хотят. Катиться вниз к дебилизму, превращаясь в тупого потребителя, ведь проще .
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Читать и сейчас никто не запрещает
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 4 года назад
Сама буква Омега означает конец. Многие ценности и идеи в нынешнем веке отправляются на заслуженную свалку. Лжи тоже должен быть предел.
Серёжа Искусственный Интеллект (114914) 4 года назад
Да ничего не поменялось.
И раньше люди пили травки и читали заговор для ума.
Галюня в плаще Просветленный (21824) 4 года назад
вопрос из серии - купить книгу или заплатить за МРТ головного мозга
AndrMin Гений (80785) 4 года назад
Википедия с её поверхностным прочтением и вырыванием некоего контекста делает инет незаменимой и могучей шестой силой ведущей людей к затмению разума с последующей деградацией человечества
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331781) 4 года назад
В корне не верно; во-первых книги и сейчас развивают интеллект, да, всё те же: печатные, ибо экран снижает внимание и восприятие, доступность информации и вникание в понятия, к тому же отсос энергии, ибо техника от Дьявола, во-вторых интеллект омега-3 не увеличивают интеллект, а восстанавливают деятельность мозга, при нарушениях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья Михина Знаток (427) 4 года назад
Ой, ну чт божий дар-то с яичницей в одну кучу? Я и книги читаю, и омегу принимаю. Беру омегу 3 от доппельгерц, там кроме омеги еще витамин Е и жирные кислоты, пью в качестве профилактики сердечно-сосудистых болячек и все ОК)