у меня вырубается ноутбук во время игры что делать? он сильно нагревается но только у меня две игры роблокс и майнкрафт?

Fril Ученик (151), на голосовании 4 года назад
и что мне теперь делать не подскажите
Дополнен 4 года назад
и ноутбук у меня 9 лет
Голосование за лучший ответ
Max Cherepanov Ученик (121) 4 года назад
Больше инфы про ноут, дата сборки процессор и тд
Иван Карташов Ученик (130) 4 года назад
если он сильно нагревается, то почисти его! поменяй термопасту, а можешь еще купить подставку
FrilУченик (151) 4 года назад
денег нету
Иван Карташов Ученик (130) сам разбери
Егор Симонов Мастер (1744) 4 года назад
Компьютер уже старый и железо видимо устаревшее, он видимо за эти 9 лет уже всё выдохся, стоит купить новый ноутбук/компьютер
. Мыслитель (9100) 4 года назад
Ссылку на ноут в студию
кот матроскин Гуру (3552) 4 года назад
видуха слабая у тебя, а купить новую за 3000 руб и еще если там материнку брать и того уже 6.600