Помогите другану выполнить экзамен

YellowLitte Fox Профи (568), закрыт 4 года назад
Сейчас вы скажите: а ты что, сам не можешь ему помочь? Так вот, он во мне сомневается, и просит помощи от другого, так вот, помогите, плез, а то ему скоро уже сдавать придётся. Просто скажите, что здесь надо делать?
Дополнен 4 года назад
5 класс, если что
Лучший ответ
Kate Мудрец (13677) 4 года назад
все элементарно. посмотреть на картинку и описать в 5-ти, 8-ми предложениях...
ну и вроде шаблона описания (что обязательно надо упомянуть):
1) Как выглядит местность;
2) Какая там погода;
3) Что делают люди;
4) Нравится ли Вам это место и хотите ли Вы его посетить...

Ну и это все устно на английском языке разумеется.
YellowLitte FoxПрофи (568) 4 года назад
Не, ему письменно задали :D
Kate Мудрец (13677) ну, значит письменно... хотя написано, что устная часть... картинок вы не предоставили. Но я так понимаю там будет выбор из нескольких.
Остальные ответы
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Пускай учит язык а то так и будет всю жизнь на доброго дядю надеятся а они не на каждом углу .