Можно ли поступить в университет в Южной Корее, окончив техникум??

София Фатьянова Ученик (89), закрыт 4 года назад
Я окончила 9 классов и техникум, говорю на английском и корейском, могу ли я поступить в Корейский университет? Или там только после 11 классов можно?
Лучший ответ
Goose Goose Мастер (1548) 4 года назад
Тебе как минимум визу нужно)
София ФатьяноваУченик (89) 4 года назад
Я понимаю, я имею ввиду есть ли у них такое понятие, как постурление после колледжа или строго 11 классов
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358609) 4 года назад
нет, нужно 1 год вуза сначала в вашей стране закончить
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457985) 4 года назад
А смысл? Корейсие университеты никогда не славились хорошим преподаванием и востребованностью работодателей. Уж лучше получить российское образование, оно на порядок выше.
София ФатьяноваУченик (89) 4 года назад
Вот в этом оочень сомневаюсь, сравнивать Россию и Корею даже смешно. Университеты SKY в Сеуле считаются одними из лучших в мире, иметь образование одного из универов SKY - очень престижно
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457985) Так считаете только вы, а больше нито.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457985) 3 года назад
Данных, как я поняла у вас нет.
читайте тут : https://www.educationindex. ru/articles/university-rankings/qs/
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Если Вы владеете корейским языком, то почему бы не поискать информацию на сайте выбранного университета? Абсолютное большинство обитателей Ответов ни корейским языком не владеют, ни в Корее не учились.