Может ли парень-Скорпион послать, чтобы увидеть мою реакцию? Ну там молча уйду или со скандалом.. или не уйду.

Марина Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
может на эмоциях... но потом возможно передумает
МаринаУченик (90) 4 года назад
Похоже, что не на эмоциях
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) урод. он вас за женщину даже не держит. не отвечайте. пусть строит.. развалятса отношения, припретса опять. только я бы на вашем месте не принимала, или приняла но с какими нить подколом и попользовалась по полной..
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
а какая разнитца ...правда скорпионы артистичны ...возможно
МаринаУченик (90) 4 года назад
Чтобы увидеть мое отношение, например
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) так если уходит какая разнитца как ...не когда не понимал таких людей .
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Ой, а ещё ни разу не послал ?

Давно пора... и так с любым знаком будет...
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Всё очень индивидуально, так что ответ - может.