Крабовые палочки. Ненавижу их

Ира Михеева Ученик (102), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? У меня очень тупой вопрос. Значит я купила крабовые палочки. Мне и моей подруге надо разморозить их. НО у нас проблема - разморозить их надо прямо на улице. Вопрос - как это сделать?!
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
У тебя грудь какого размера?
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
У тебя и твоей подруги есть способ размораживать по 2 палочки одновременно. Нужно открыть упаковку и взять по две палочки и... зажать их в руках, я напомню, у вас по 2 руки. Держать до разморозки.
.Просветленный (47444) 4 года назад
Если очень гибкие ступни ног, то можно снять обувь и отогреть сразу 4. )
Злая Фея Оракул (73550) У меня есть ещё несколько вариантов куда их засунуть, но это очень не гигиенично будет)
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115743) 4 года назад
А можно опой сесть сразу на всю пачку)))
Злая Фея Оракул (73550) )
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 4 года назад
Знаешь, как и где альпинисты греют руки?
Используй этот опыт.
Дневник ПохрюшонкаГуру (3447) 4 года назад
подмышками хотя бы?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) в промежности.
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
сесть на пачку. я их никогда не покупаю. ненавижу
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Очистите от целлофана, положите в контейнер, сами растают на улице. Только причем тут ваша ненависть?
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Воспользуйтесь Дюрексом. Ну, а дальше сами знаете...
НИКОЛАЙ БЫСТРОВ Ученик (44) 4 года назад
ненавидите? воспользуйтесь дреком. Не хотите - не едите, кто вас заставляет?