Болячка у ребенка

Николай Бардин Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Ребёнок постоянно бьёт себя по виску, говоря что у него внутри какая-то шишка, которая постоянно болит и мешает. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (253329) 4 года назад
Родителей у ребёнка нет?
Николай БардинУченик (108) 4 года назад
Есть, я хотел поинтересоваться. Что это может быть? Такое в основном после гаджетов.
NosИскусственный Интеллект (253329) 4 года назад
Ну так психиатру проводить дитя
Шуня Искусственный Интеллект (648180) 4 года назад
к психоневрологу надо сходить.. не факт что это что-то плохое.. в моей практике был мальчик который приходя в сад каждый раз бил себя с силой руками по голове.. психоневролог сказал что ребёнок здоров и что со временем это пройдёт.. и прошло.