Какой тип домов предусматривает балконы/лоджии на кухне?

Ice Профи (518), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
неадекватные ответы будут удалены и отправлены модератору
Лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72346) 4 года назад
12 этажки блочные, 80-е годы постройки, Строгино. Трехкомнатные квартиры с лоджиями из кухни и маленькой комнатки.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 4 года назад
Любой, если проектанту в голову взбредет...
ЛО-М Оракул (77072) 4 года назад
мне наверное повезло вырос в двушке панель чешка 5 этажка 75 года выход на лоджию с кухни, потом уже жил в 9 этажке панель 78 года 1 комн. кв тоже балкон с кухни, счас живу двушка-блок монолит 12 года лоджия с кухни...
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
П-155, КОПЭ, II-18/12. Еще что то из кирпичных индивидуальных проектов.
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
Монолитно-кирпичные серии домов.. кухня с выходом на лоджию
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 4 года назад
Знаю "пентагоны" и "сталинки" с балконами на кухне. Именно - выход на балкон с кухни.