Помогите определить растение по фото!

Вивьен Давго Знаток (299), закрыт 4 года назад
Найдено на просторах интернета, мне бы хоть название, чтобы узнать, что это
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355935) 4 года назад
Понцирус трёхлисточковый
Вивьен ДавгоЗнаток (299) 4 года назад
Спасибо вам огромнейшее! Вы настоящий знаток!
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355935) Ты тоже можешь научиться гуглем пользоваться)
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (200702) 4 года назад
Понцирус трифолиата сорт "летящий дракон", у обычного понцируса трифолиаты не сортового ветки не изогнуты так. У меня растёт обычный, не дракон.
АНЯ МАЙЕР Ученик (102) 4 года назад
Понцирус трёхлисточковый