по личному опыту заметил, что если идет набор на какую-то вакансию, где просят заполнить анкету

Дарт Вейдер Просветленный (20717), на голосовании 4 года назад
, то лучше сразу разворачиваться и уходить, так как никто не перезвонит, ну он и понятно, там людей миллион наверное заполнили ее, ну еще кто хочет, может написать как он устроился на свою работу, а то сам в поиске
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340379) 4 года назад
было дело - искал работу - после заполнения анкеты и собеседования - завсегда перезванивали.
Серёжа Искусственный Интеллект (114911) 4 года назад
Один раз меня взяли на работу по анкете.
Это был зам главного бухгалтера, между прочим.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 4 года назад
Как будто если не перезванивают, то дело исключительно в анкете) Анкеты перед собеседованием на массовые и на линейные позиции практически везде дают заполнить.
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Верно заметил. Анкета требуется только на режимном предприятии для оформления допуска. В остальных же если ты им нужен, то сразу на собеседование к руководству направят. А если подсунули анкету, можно сразу сваливать и не ждать никаких звонков.
НикС Просветленный (22952) 4 года назад
Анкеты заполняют многие, но требуется и принимают на работу, из заполнивших анкету, всего одного человека... Бывает человек не устроит работодателя или работа не устроит человека, тогда из оставшихся анкет, выбирают другого и перезванивают.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140406) 4 года назад
смотря какая компания. если крупная компания ГИГАНТ - то там нужны люди. из 100 написанных анкет - мне позвонили пару раз. крупный магазин бытовой техники. а так да. миллион раз не перезванивали. Вы правы. однажды мне сказали: "Оставьте номер! Мы Вам позвоним!". на что я ответил им: "Я Вам не девочка по вызову, что бы мне звонить!"