Подскажите имя этих рыбок

Razmik Minasyan Ученик (45), закрыт 4 года назад
Купил рыб, не знаю какое у них имя, какой сорт, хочу узнать максимальный размер
Дополнен 4 года назад
Мне нужно название их сорта, НЕ НАДО ПРИДУМАТЬ ИМ ИМЕНА
Лучший ответ
Шаповалов Слава Просветленный (42775) 4 года назад
Бойцовая рыбка, или сиамский петушок (лат. Betta splendens) — вид рыб из семейства макроподовых. Является представителем лабиринтовых рыб, использующих для дыхания атмосферный воздух. Своё название получила благодаря драчливому характеру самцов, участвовавших в турнирных боях в Азии. Популярная аквариумная рыба, известная как петушок.

Рассадите петушков, иначе порвут друг друга. Вырастают до 5-8 см, минимальный объем аквариума на одну рыбку - 10 литров.

Также заметил золотую рыбку. На одну золотую рыбку нужен аквариум объемом более 50 литров, держать ее вместе с другими рыбками, в том числе и с петушками, нежелательно.
Остальные ответы
Mag1str Yoda Мастер (1225) 4 года назад
каких рыбок? или тебе имя им придумать надо?
Razmik MinasyanУченик (45) 4 года назад
Простите, картинки не загружались
Mag1str Yoda Мастер (1225) откуда они у тебя?
Зеленый Галстук Просветленный (26325) 4 года назад
лари, гэри, тери и чак, первосортные рыбешки
RRR Мыслитель (8631) 4 года назад
Одного зовут Вася, другого - Теодор!
маня Искусственный Интеллект (184154) 4 года назад
Уже не так важно, все равно, скоро загнутся, все...
Razmik MinasyanУченик (45) 4 года назад
Почему?
Наталья А. Высший разум (200600) Потому, что поселили в емкость сортира.
Наталья А. Высший разум (200600) 4 года назад
У рыб нет сортов, имен, кличек и т. п. -есть ВИД, род, семейство. На фото молодняк петушков в дерьмовейших условиях.