история средних веков

Анастасия Тувалкина Знаток (422), закрыт 4 года назад
что общего было у членов цеха? (примерно Италия 13 в.), но можно и общую картину
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 4 года назад
способ заработка, налоги, место жительства, цех жил одним кварталом или улицей, место реализации произведенного, как жили вместе, так и торговали рядом, законы, внутри цеха были свои законы, тайны, да куча всего, цех жил отдельной маленькой общиной.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261041) 4 года назад
Общее ремесло...
Анастасия ТувалкинаЗнаток (422) 4 года назад
если можно чуть больше конкретики или частностей... с ремеслом и так все ясно)))
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261041) В цеху принимался устав, правило которому подчинялись все члены цеха...