Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считается ли изменой изменить жене со своей рукой?

Красный Птицевик Просветленный (33827), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Король Мыслитель (6073) 4 года назад
раз ты такой праведный
то у тебя была крайне непристойная жизнь до свадьбы и после неё.
Делай вывод.
Наруто Искусственный Интеллект (218506) 4 года назад
Нет
viktor HofmannМудрец (17169) 4 года назад
Какого цвета на тебе трусики?
Наруто Искусственный Интеллект (218506) Ты даун?
RRR Мыслитель (8631) 4 года назад
Устройте лучше групповуху: ты с женой и ещё четыре руки!
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Вот это разврат))
У вас фантазия богатая..
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 4 года назад
вот говорят бабы дуры.. а вот спросить на весь инет.. мне дрочнуть с рукой.. или так потрясь об одеяло сам кончу.. это что??? а он мужик и у него реально нет бабы..
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Если тебе так нравится
Алина Роскошная Жукова Ученик (107) 4 года назад
Ну, это надо у жены уточнить. Является ли это для неё изменой
Илья Мастер (1152) 4 года назад
Нет, это проблема жены вообще, что тебе приходиться этим заниматься. Заняться сексом для мужика как поссать сходить по сути. Пусть дает чаще, а не выпендривается, или пусть минет делает тебе если ей не хочется, раз жена, обязана удовлетворять в любое время суток, а если нет, на х.. й такая жена при которой дрочить приходиться??? Подойди и скажи, не стесняйся, это твоя жена, можно прямо сказать, делай приятное мне либо давай раком вставай! Все.