Почему русские девушки выходят замуж за иностранцев а не за русских мужчин?

Евгений Добряков Ученик (85), закрыт 4 года назад
Согласно статистике, в России женщин намного больше чем мужчин, но при этом не женатых мужчин больше чем женщин, и это тоже согласно статистике, то есть русские женщины все больше и больше выходят замуж за иностранцев.
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Большинство как раз за русских и выходит
Степан АфанасьевУченик (140) 4 года назад
Нет, это раньше было. Сейчас уже единицы выходят.
Остальные ответы
Илья Прохоров Знаток (333) 4 года назад
Странные выводы, дело в том, что мужчины просто обходятся только руками
Красный Птицевик Просветленный (33827) 4 года назад
Из корыстных побуждений, считая, что иностранцы богаче
Тим Просветленный (23151) 4 года назад
Укрстат?
Евгений ДобряковУченик (85) 4 года назад
Нет, это российские статистики, что первая что вторая.
Тим Просветленный (23151) Ссылочку, пожалуйста
Natalia Искусственный Интеллект (414509) 4 года назад
хотим и выходим :)
границы давно открыты, никто не держит в стране как в ссср принудительно. есть возможность бывать, жить в других странах, знакомиться с людьми...
а замуж выходят когда возникают взаимные чувства и стабильные отношения. от национальности чувства никак не зависят
Евгений ДобряковУченик (85) 4 года назад
Значит нет смысла строить отношения с русской девушкой?
Natalia Искусственный Интеллект (414509) единственный критерий для отношений национальность? тогда ни с какой не стоит
Степан АфанасьевУченик (140) 4 года назад
А как же будущее национальности? У других народов все нормально, узбечки за своих замуж выходят, казашки за своих, полячки за своих, эстонки за своих, а русские девушки не за своих, печально что скоро не будет русской национальности.
Natalia Искусственный Интеллект (414509) бурд какой! во всем мире ни одна страна и ни одна национальность не живет в изоляции. русские и так давно премешаны со всеми и со скандинавскими племенами и с татарами и с турками и с прочими
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
Ты своими пальцами "мышку" ТЕРЕБИШЬ" - а не ДЕВУШКУ !!!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113812) 4 года назад
Иностранцы богаче, или меньше пьют.
Да и зубы у иностранцев не гнилые, у русских с этим беда.
alafira Искусственный Интеллект (209882) 4 года назад
Если не выходят замуж за тебя проблемы в тебе.
Евгений ДобряковУченик (85) 4 года назад
Я как раз был женат, жена была русской, среди моих родственников и друзей это была единственная русская свадьба. По правде говоря сейчас я в разводе.
alafira Искусственный Интеллект (209882) Ога)).
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254242) 4 года назад
да бросьте ерунду говорить, единицы выходят за иностранцев
Степан АфанасьевУченик (140) 4 года назад
Статистики говорят обратное
Степан АфанасьевУченик (140) 4 года назад
Ерунду говорите вы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 4 года назад
какой ужасс! вы мне их пришлите, я их пожурю!
пьюдипай Мыслитель (8975) 4 года назад
иностранца больше заробатывают
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 4 года назад
Очередного бедолагу обошли)))