Квадрат Венеры к оси 1-7 Asc Dsc о чем говорит?

Mari Mari Ученик (59), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Interpol™ Ученик (177) 4 года назад
Тема (нравится не нравится) не пройдёт вашу жизнь просто так
Mari MariУченик (59) 4 года назад
А можно конкретнее? Партнер нравится не нравится? Показатель в мужской карте.
Interpol™ Ученик (177) Квадрат плохой аспект, но преодоление поможет, Венера это тема оценки соответственно тема оценок пройдёт парочку проблем прежде чем поймешь как и что.
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Интересная но вульгарная фантазия дилетанта.
Мажорный аспект квадрат, не может образовывать одна планета сразу к куспидам двух углов гороскопа.
AAAОракул (51657) 4 года назад
?
Mari MariУченик (59) 4 года назад
Как это не может? Там ровно 90 градусов. Если это важно Венера в соединении с Хироном
Сергий Искусственный Интеллект (231963) И в обе стороны к углам гороскопа?
Сиреневая фея Высший разум (11269217) 4 года назад
Его задача – творческое развитие собственной личности, индивидуальности в опоре на партнёра. упр. Dsc даёт проблемы в отношениях.

А проблемы разные и создаёт их сам человек.