лёгкие блюда вегетрианцев

Лидия Масленникова Ученик (172), закрыт 4 года назад
какие 5 блюд
Дополнен 4 года назад
алёёёёёёё
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 4 года назад
1)Листья салата резаные.
2)Листья салата не резаные.
3) Помидоры резаные.
4)Помидоры не резаные.
5) Огурцы резаные.
6)Огурцы не резаные.
7)Листья салата не резаные и помидоры резаные
И т. д. по списку.
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Салат из молодой капусты/морковки/лука/зелени, салат из морковки/чернослива/орехов, драники, рулетики из баклажанов, постные голубцы, постные фаршированные перцы, цветная капуста в сухарях... Это так, первое. что приходит на ум.
Наберите в поисковике "вегетарианские блюда" - и наслаждайтесь. )
Владимир Котов Мыслитель (8566) 4 года назад
Немного рецептов. Для развития сознания ангела.
https://cont.ws/@9093451073/1293775

Самое идеальное и мощное блюдо, для здоровья, энергии и счастья.
https://my.mail.ru/mail/akhsorko/multipost/df04000095d4d003.html
Янис КоханкоПросветленный (22430) 4 года назад
Чекрыжев, это, конечно, смешно, вся эта "демоническая кухня", "тайны о питании, которые скрывают" и прочие фантазии, но советы питаться салатом из укропа и грецкого ореха раз в день уже попахивают экстремизмом.

Очень, знаешь ли, опасные советы для слабых мозгом, на которых вся эта бурда рассчитана. А совет лечить рак 50 ростками подсолнуха? Ты вообще понимаешь возможные последствия и осознаешь ли ответственность за свои бесноватые фантазии?

Ладно, у тебя самого фляга свистит уже наглухо, но пропагандировать всю эту опасную для здоровья ересь - совсем нехорошо, ой как нехорошо.
mina Оракул (51542) 4 года назад
Да любое блюдо, что за тупые ответы! Мясо убери и ешь! Вегетарианцы в основном едят каши. Овощи и фрукты, орехи.
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Травка зеленеет, солнышко блестит... И никаких вам ласточек! Ишь, размечтались...