Нет чувств какбудто (

Мекке Шинков Ученик (94), закрыт 4 года назад
Я не могу любить, кого либо, не чувствую нечего и все, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Немного Иуда Знаток (335) 4 года назад
тут только психолог, прости
Если такое уже довольно продолжительное время (не пару дней, а где-то месяц) - рил нужен психолог. Просто запишись в городскую больницу на прием, приди, поговори, там уже посмотришь что делать. Само не пройдет.
Возможно появяться мысли о суициде... а это уже серьезно.

Это еще могло быть из-за чего-то произошедшего в жизни.
(кто-то обидел, просто жизнь не столь удачная и прочее.
У меня это было из-за развода родителей, но я уже тогда не чувствовала. Это была как защита от страданий)
lena van Ученик (234) 4 года назад
надо учиться, начинай любить себя а потом уже всех остальных
punica Оракул (63966) 4 года назад
Тоже так было. А потом БАБАХХХ!.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 4 года назад
В 11 лет такое бывает. А зачем родителей любить — они же как прислуга для тебя.