Помогите с микрофоном BM800!

Shubchik Шубин Ученик (206), на голосовании 4 года назад
Купил микрофон, когда подключил, то при молчании начинает появляться нарастающий шум.
Как это убрать?
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160875) 4 года назад
КАК УБРАТЬ ШУМ/ФОН МИКРОФОНА (BM-800) И ДРУГИЕ!
https://www.youtube.com/watch?v=TTQFTqZKbOk
Vlad SemenovПрофи (839) 4 года назад
С "кабыл"-то понятно - а вот это "при молчании начинает появляться нарастающий шум" почему, откуда?
Lionidych Искусственный Интеллект (160875) Слишком мало информации. Какое подключение, какая звуковая карта? Когда это происходит, в какой-то программе? Навскидку могу сказать, что где-то включён режим усиления громкости, который усиливает уровень на микрофоне при отсутствии сигнала.