Какие шторы подойдут к рулонными шторам? Они почти всегда закрыты.

Эрик Картман Знаток (335), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
А зачем?
Эти шторы вполне выполняют свою функцию.
Эрик КартманЗнаток (335) 4 года назад
Уже 2 года так, надоело, хочется уют создать
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Может тогда их поменять, а не городить одно на другое? Сейчас такой выбор огромный.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 4 года назад
так фотку надо при свете и всей комнаты
чтоб поддобрать под мебель или под стены
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
у меня двойной тюль висит, окно в комнате на помойку, открываю при солнечной погоде и чистой помойке, когда ее заслоняет куст сирени, как раз сейчас цветет, а зимой - помойка как на ладони и цветной тюль вполне себя оправдывает
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
а смысл, батарею закрыть или пыль собрать на опыты
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
зачем подбирать к рулонным шторам? Надо подбирать к интерьеру комнаты.
Анатолий Павлушин Ученик (83) 4 года назад
Зачем? Рулонные шторы фигня, лучше обычные
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Шторы в добавок к рулонным, это странно. Лучше или то, или другое. На corona ru Можно заказать Пошив штор. Я там заказывал.