Принимают ли по острой боли в зубе без талона в детской поликлинике?

paladin_dans Мастер (1247), закрыт 4 года назад
Болит зуб уже месяца 3, мест нигде нету, могут ли принять без очереди?
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
В платную иди
vzМыслитель (5910) 4 года назад
В моем городе бесплатных нет)
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
конечно - всегда так было - с острой болью без очереди, а талон в регистратуре сразу дадут
Дрон Г. Оракул (68689) 4 года назад
Да. Нос скорее всего-только к хирургу.
Наталья Высший разум (310311) 4 года назад
Принять могут - до 18 лет в детской стоматологии в общей очереди к дежурному врачу. Только вот неясно одно - болит аж 3 (три!!!) месяца, и за это время никак не записаться к врачу? Так годам к 25-30 вы вообще без зубов останетесь...