у каких муравьев лет во владимире начинается с мая

тимур фархутдинов Знаток (322), закрыт 4 года назад
нигде точной информации не нашел на сегодняшний день у каких распространенных видов лет знаю что у садовых помоему
Лучший ответ
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 4 года назад
У лесных и рыжих, когда земля прогреется хоть до 15. (температура воздуха 25)
тимур фархутдиновЗнаток (322) 4 года назад
спасибо
тимур фархутдиновЗнаток (322) 4 года назад
оба вида подойдут для размещения в формикарии?
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) Любой вид. Но чёрные лесные лучше. Просто на вылете рыжие тоже чёрные)))