Рассталась с парнем, призналась второму

Ni Rim Ученик (185), закрыт 4 года назад
Вообщем.
Я недавно переехала.
В классе бывшем естественно шумиха.
И вот я, такой идиот, бросаю парня, который в прошлом классе учится. Не громко, в лс. Я его почти любила, прямо скажем. Остались друзьями.
И говорю мальчику, который тоже учится в этом же классе, в этот же день, когда кинула, мол, он мне нравится. Не потому что выпендривалась, а потому что это действительно так. Не бросаясь чем-то в роде МЛллдуядцдв я люблю тебя! #₽6%5)6:"
Просто
Ты мне нравишься
И он отвечает взаимностью.
Боюсь в прошлом классе прослыть шлюхой и перессориться с ребятами. Как действовать?
Дополнен 4 года назад
Почти не любила*
Дополнен 4 года назад
Друзьями остались с тем парнем которого бросила. Простите, запуталась просто, ибо запаниковала
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663452) 4 года назад
Ты не идиот, а идиотка
Ni RimУченик (185) 4 года назад
Да знаю я, что делать?
пользоваться временем и мозг развивать :)