какой у вас электрический чайник?. пластик.. металл. стекло. керамика. термопот. самовар.?

влад 11231 Мыслитель (5032), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
Пластик. 16 лет уже пашет бесперебойно.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
газовая плита--самая выгодная штука
Lis Мудрец (17989) 4 года назад
На даче пластиковый чайник 2600 Вт 1,5л ( когда нужен кипяток быстро ), а так для посиделок электросамовар. Дома газовая плита и чайник из нержавейки ( вскипает быстрее электрического если в нем воды 800 мл, интересная конструкция огонь заходит под стенки чайника ) На работе было х. з сколько чайников сейчас нержавейка, до этого стекло, до него то же стекло. А так по моему там было всё кроме керамики.
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20970) 4 года назад
термопот . классная штука, только капризная
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
И как тебе облегчило жизнь знание того, какие чайники у 9 из 8 000 000 000 человек?