что лучше народ...

888888888888 Ученик (13), закрыт 4 года назад
Вопрос такой.... где лучше по класть брусчатку и зацементировать дорогу? во дворе частного дома или от дороги до калитки с воротами ?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (391860) 4 года назад
цена известна на брусчатку? ну ту которая не из бетона ?
888888888888Ученик (13) 4 года назад
1кв метр 500 рублей....
Степан Искусственный Интеллект (391860) писец, у меня штучка почти евро, правда гранит
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659533) 4 года назад
цемент это на один год. даже если по нему не ходить по весне весь потрескается
но зато дёшево
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Если что то делать то только 5асвоей земле . Делать дорогу до калитки конечно тоже надо но надо как то по проще
Hero of the day Искусственный Интеллект (359690) 4 года назад
Брусчатку во дворе, въезд с дороги под бетон.