Помогите. Как его разлюбить? Ваш опыт

гшрнз жгплю Знаток (420), закрыт 4 года назад
Я стараюсь держаться на расстоянии, стараюсь не замечать и не смотреть на него, стараюсь проявлять дружеское равнодушие, но... Сердечко щемит, когда он появляется или лайкает фотку, когда вижу его просмотр на истории.
У нас много общего, мы похожи, но он относится ко мне как к подруге и уважает, что я не кидаюсь ему на шею, как другие.
Я стараюсь отвлечься, но мысли о нем заглушают все. Я понимаю, что, даже если мы замутим, то ничего хорошего не выйдет - он свободолюбивый.
Хочу закопаться под землю.
Лучший ответ
Елена Оракул (86117) 4 года назад
Под землю не надо. Главное, что он есть на Земле, что он рядом, пусть даже в качестве друга. Главное есть.... здоров, любим и счастлив.
гшрнз жгплюЗнаток (420) 4 года назад
А потом как Бениславская застрелюсь на его могиле
Елена Оракул (86117) А потом время пройдет и влюбленность уйдет.
Остальные ответы
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 4 года назад
О, это легко. Подойди и шмякни ему по лбу чем-нибудь.
элина Искусственный Интеллект (102216) 4 года назад
зачем закапываться под землю? он живой человек и имеет право относиться к вам как к другу и не более. бывает. пожелайте ему быть счастливым и не забудьте попросить небеса помочь вам поскорее избавиться от этой зависимости и тоже быть счастливой
. . Искусственный Интеллект (414097) 4 года назад
закопайся под землю, ибо мне это знакомо ...
Источник: он не изменится
Саманта Стэл Оракул (83582) 4 года назад
Занять себя полезным делом. Когда заняты руки, будет занята и голова. Выскажитесь тем кому доверяете, ведите дневник, заведите домашнее животное.