Нулевое сопротивление, должно ли звониться

Игорь Елькин Профи (578), закрыт 4 года назад
Никогда не сталкивался с таким, увидел на плате нулевое сопротивление, я так понимаю что это бональная перемычка только в корпусе. Должно ли это сопротивление прозваниваться мультиметром если проверить в режиме прозвонки
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (181177) 4 года назад
Должна. 0 Ом
Игорь ЕлькинПрофи (578) 4 года назад
Если напряжение 3.7 вольта как рассчитать этот предохранитель?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (181177) Предохранитель подбирается по току, а не напряжению.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142947) 4 года назад
Это не перемычка а как бы предохранитель....
Доцент Искусственный Интеллект (174840) 4 года назад
Чо за "нулевое сопротивление"? Может действительно предохранитель?
ツ þƦΘ₣∑ ツПросветленный (34378) 4 года назад
резистор - по электронному . и на нем обозначение "0" выбито . их полно в современной технике
Доцент Искусственный Интеллект (174840) Ты про смд-шки :)) Как то из головы вылетело
Папа Карло Великолепный Гуру (3096) 4 года назад
Это может быть предохранитель А может нулевая перемычка Звониться должна Если не звонится - обрыв
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34378) 4 года назад
в некоторой технике до 10 ом ставят и резисторы в качестве предохранителей
Lionidych Искусственный Интеллект (160865) 4 года назад
Конечно должно звониться, как короткое замыкание (0 Ом).
Игорь ЕлькинПрофи (578) 4 года назад
Если напряжение 3.7 вольта как рассчитать этот предохранитель?
Lionidych Искусственный Интеллект (160865) А перемычка, что отсутствует на плате?
Red Искусственный Интеллект (156932) 4 года назад
запаяй перемычку и забудь
тем более платы на повер банк стоят 250 руб - если сдохнет :)