как можно заработать в 14 лет?

ГЕОРГИЙ АТОЯН Знаток (264), закрыт 4 года назад
я живу не в городе
Лучший ответ
Андрей Чернов Гуру (3829) 4 года назад
Чем меньше населенный пункт, тем труднее найти работу. В 14 лет можно попробовать зарабатывать в интернете.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то можете Заработать в Социальных Сетях.
(См. список сайтов заработка в конце статьи по ссылке.)
На своем простом аккаунте в соцсети можно заработать на лайках, на размещении ссылок, на вступлении в группы, на френдировании, на размещении постов, на подписке на новости, на комментариях и т. д. В общем, на всём том, что Вы и так бесплатно делаете в социальных сетях. Но всё это можно делать не бесплатно, за всё это можно получать деньги.

Вкладывать свои деньги не нужно!

Работа не сложная.

Когда я попробовал заработать в социальных сетях, то сначала не имел опыта и поэтому сделал много ошибок и потерял много времени даром.
Сейчас я уже понимаю, в чем главная проблема всех начинающих в этим виде заработка и почему начинающие, как правило, сразу не могут заработать много денег.

Причина в том, что у начинающих бывают три ошибки:
1. Пытаются делать все задания подряд. А нужно выбирать для работы только самые дорогие задания. Установите для себя минимальный порог цены задания, ниже которого Вы не работаете.
2. Пытаются работать только в одной своей любимой социальной сети. А нужно зарегистрироваться во всех социальных сетях и работать во всех соцсетях. Не надо бояться регистрироваться в других соцсетях, в них совсем не сложно разобраться.
3. Пытаются работать только с одним сайтом заработка в социальных сетях. А нужно регистрироваться на всех сайтах заработка в соцсетях. Некоторые заказчики заданий могут совсем ничего не знать о том сайте, на котором Вы работаете, и не размещать там дорогие задания.

Источник: Краткий анонс: vk.com/coining?w=wall-47935523_1688
Остальные ответы
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Не в городе только в интернете. Там же неплатежеспособная аудитория в основном.
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 4 года назад
Сперму сдавай
ГЕОРГИЙ АТОЯНЗнаток (264) 4 года назад
не где =)
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) Соседкам предлагай)
Buke Vazovskiu Ученик (191) 4 года назад
Можно попробовать яндекс. дзен (с чем чёрт не шутит)
недавно заметил, что некоторые паблики в вк ищут "творцов" контента, за плату
на фрилансе тексты редактируй (это не сложно) да отзывы фейковые на товары пиши
это первое, что пришло в голову, но если вспомню (придумаю) ещё что-нибудь напишу в Коментарии
Buke VazovskiuУченик (191) 4 года назад
Всё это можно делать даже с телефона
ГЕОРГИЙ АТОЯНЗнаток (264) 4 года назад
хорошо спасибо
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 4 года назад
У нас на хуторе на лабаз два поцыка фуры разгружают. Здесь база от лабаза на 5 хуторов.
Мобайл АЗС Mobile AZS Ученик (56) 4 года назад
1.бросить школу.
2. Идти помощником кого угодно куда уодно.
3. Походу разберешься