Адоб премьер вопрос

Алена Эльф Профи (560), закрыт 2 года назад
Как в премьере выделить все справа от курсора?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 4 года назад
Клавиша "А"

***Удерживая Shift - выделяются клипы (видео+связанное с ним аудио)
***Удерживая Alt+Shift - выделение любых фрагментов клипов (например у одного выделяешь видео, у другого аудио и тп)
***Зажав ЛКМ и выделив рамкой группу элементов ( выделение получат все клипы, которые попадут в область рамки)
***Зажав ЛКМ и выделив рамкой группу элементов, при нажатой клавише Alt (выделит все элементы клипов которые попадут в зону рамки)
***Ctrl+A - выделение всего пространства на таймлане (кроме заблокированных дорожек, разумеется)
***инструмент Track Select Tool (клавиша A) - выделяет все что находится справа от курсора, в последних версиях Премьера можно выделять и то, что слева от курсора (кстати способ выделения регулируется клавишей шифт, если ее зажать, то выделяется все, если нет - то только клипы на определенной дорожке)
Света ФОРМАУченик (153) 10 месяцев назад
Что такое лес таких нет клавиш
Света ФОРМАУченик (153) 10 месяцев назад
Лкм нет клавиш
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) Света ФОРМА, Чё ты лезешь в монтажку и вообще к компу, если ты даже не знаешь, что ЛКМ - это "левая кнопка мышки"? )))