Здравствуйте! Я бы хотела узнать Ваши предположения:)

Кира Хлебоуткина Ученик (96), закрыт 4 года назад
Мне 12 лет, и я хотела узнать когда приблизительно начнется менструация (понимаю, что это глупо, но в моем возрасте, это практически у всех девочек). Я много читала в интернете, смотрела признаки и тп. Вышло так, что уже все признаки есть (даже чересчур), а месячных нет: ( у моей мамы пошли в 12-13(не помню)
Я худенькая, и возможно это зависит от этого, но тогда зачем появились знаки их приближения?
Лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
А ты знаешь почему у свиней нет месячных?
Кира ХлебоуткинаУченик (96) 4 года назад
Эм, а какой смысл это имеет к моему вопросу? И с чего Вы вообще взяли, что у свиней нет менструации? У них происходит несколько раз в год, выделяется густая слизь...
Простите конечно, но мне такие вопросы не нужны.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) Дура, да кто-ж её до 13 лет кормить будет.
Остальные ответы
. Мастер (1361) 4 года назад
чТО ТАКОЕ МЕНСТРУАЦИЯ?
Кира ХлебоуткинаУченик (96) 4 года назад
Месячные
. Мастер (1361) Ммммм...
Симка Просветленный (22417) 4 года назад
какие знаки? они пойдут внезапно
Кира ХлебоуткинаУченик (96) 4 года назад
Знаки-признаки. Спасибо за ваш комментарий.
Кира ХлебоуткинаУченик (96) 4 года назад
Или Вы имеете в виду, какие признаки у меня?
Симка Просветленный (22417) у меня в 12 лет пошли: утром встала - на пижаме кровь. А так их никто не ждал и не выглядывал и не планировал. А зачем вам точно знать? не 15 же лет, что слишком долго нет. Или уже о беременности мысли есть и о близости с мужчиной?
Retention Label Ученик (197) 4 года назад
У меня в 13 начались. Всё индивидуально.
MeshNat Мастер (1728) 4 года назад
ой, блин! куда вы все торопитесь, потом будете еще мучаться с ними.